Волейбольный турнир «Ростовская весна 2024»

30.04.2024 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

В рамках подготовки к финалу Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей 28–29 апреля в спортивной школе г. Ростова состоялся волейбольный турнир «Ростовская весна 2024».

В турнире принимали участия команды спортивной школы г. Ростова (тренер-преподаватель ЗТР Юров А. В.), Данилова и Ивантеевки (Московская область).

По итогам турнира команды нашей спортивной школы заняли первые две строчки турнирной таблицы. Третье место заняла команда Данилова, у Ивантеевки — 4 место.

Турнир стал отличной подготовкой для ростовской команды на стартующем 3 мая в Вологде финала Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей до 15 лет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.