Официальный Кубок Ярослава Мудрого по спортивной аэробике

29–30 апреля в Ярославле прошло Межрегиональное соревнование по спортивной аэробике «Официальный Кубок Ярослава Мудрого».

Воспитанники тренера Дубковой О. В. заняли призовые места:

  • 2 место (трио, 6–8) — Пулатова Таиба, Баланцева Милана, Котова Юлиана;
  • 3 место (ИМ, 9–11) — Джарчалов Араз;
  • 3 место (СП, 9–11) — Джарчалов Араз, Лапина Дарья;
  • 3 место (ИМ, 15–17) — Гуляев Егор.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Официальный Кубок Ярослава Мудрого по спортивной аэробике отключены

Новое достижение

27.04.2022 | Рубрики: Спортивная аэробика

Воспитаннику отделения спортивной аэробики ДЮСШ г. Ростова Гуляеву Егору (тренер-преподаватель О. В. Дубкова) присвоен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта». Поздравляем Егора с этим достижением!

→ Читать полностью | Комментарии к записи Новое достижение отключены

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике в Москве

11 апреля в Москве прошли Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.

Воспитанники ДЮСШ г. Ростова под руководством тренера Дубковой О. В. показали высокие результаты и подтвердили свои спортивные разряды:

  • Гуляев Егор — КМС,
  • Осадчук Ирина — КМС,
  • Колгашева Мария — КМС,
  • Бычкова Екатерина — 1 разряд.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике в Москве отключены

Открытый Кубок Смоленской области по спортивной аэробике

Результаты воспитанников ДЮСШ, принимавших участие в открытом Кубке Смоленской области по спортивной аэробике, который проходил 26.02.2022:

Индивидуальные выступления

1 место — Гуляев Егор (ИМ, 15–17 лет)
2 место — Осадчук Ирина (ИД, 15–17 лет)
3 место — Егоров Максим (ИМ, 12–14 лет)
3 место — Бычкова Екатерина (ИД, 12–14 лет)
1 место — Джарчалов Араз (ИМ, 9–11 лет)
2 место — Самсонов Иван (ИМ, 9–11 лет)
3 место — Котова Юлиана (ИД, 6–8 лет)

Смешанные пары

1 место —Гуляев Егор и Осадчук Ирина (СП, 15–17 лет)

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Открытый Кубок Смоленской области по спортивной аэробике отключены

Новые достижения

14.02.2022 | Рубрики: Спортивная аэробика

Воспитанницы отделения спортивной аэробики ДЮСШ г. Ростова (тренер-преподаватель О. В. Дубкова) достигли следующих достижений:

  • Екатерина Королева — кандидат в мастера спорта,
  • Екатерина Бычкова — 1 спортивный разряд.

Поздравляем спортсменок с высокими спортивными результатами!

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Новые достижения отключены

Соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч»

С 14 по 15 мая в Казани, столице республики Татарстан, прошли открытые республиканские соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч», в которых приняли участие 700 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации. МОУ ДО ДЮСШ г. Ростова представляли 10 спортсменов отделения «Спортивная аэробика» под руководством тренера-преподавателя Дубковой Оксаны Валерьевны.

По итогам выступлений наши ребята взяли:

Возрастная категория 6–8 лет

Номинация «Индивидуальные выступления мальчики»
1 место — Джарчалов Араз

Номинация «Смешанные пары»
1 место — Джарчалов Араз, Котова Юлианна

Возрастная категория 15–17 лет

Номинация «Индивидуальные выступления юниорки»
3 место — Колгашева Мария (в этом году был присвоен спортивный разряд КМС).

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях и выражаем благодарность их тренеру!

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч» отключены

Фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020»

1 марта на базе нашей спортивной школы завершился фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020».

1 место — Гришин Арсений
2 место — Самсонов Иван
3 место — Киселев Олег
1 место — Младшая группа
2 место — Общая группа
1 место — Средняя группа
1 место — Фестивальная программа

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020» отключены

Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной аэробике

Воспитанники спортивной школы отделения спортивной аэробики: Гуляев Егор, Егоров Максим, Осадчук Ирина и Колгашева Мария (тренер-преподаватель Дубкова Оксана Валерьевна — мастер спорта СССР по спортивной акробатике) приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО, который проходил в Суздале (Владимирская  обл.) с 12 по 14 февраля.

Все участники успешно прошли квалификацию и вышли в финал:

2 место СП (12–14) —  Гуляев Егор, Осадчук Ирина
3 место ИМ (12–14) — Гуляев Егор
4 место СП (12–14) — Егоров Максим, Колгашева Мария

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Чемпионат и первенство ЦФО по спортивной аэробике отключены

Результаты открытого первенства Камешковского района Владимирской област​и по спортивной аэробике

1 место

СП (9­­–11) — Егоров Максим, Бычкова Екатерина
СП (6–8) — Самсонов Иван, Егорова Алена
ИМ (6–8) — Самсонов Иван
ИМ (9–11) — Егоров Максим
ИМ (12–14) — Гуляев Егор

2 место

СП (9–11) — Мацкевич Егор, Горшкова Екатерина
Трио (12–14) — Колгашева Мария, Осадчук Ирина, Гуляев Егор

3 место

ИД (12–14) — Колгашева Мария

Тренер-преподаватель: Дубкова Оксана Валерьевна (мастер спорта СССР по спортивной акробатике).

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты открытого первенства Камешковского района Владимирской област​и по спортивной аэробике отключены

Результаты работы спортивной школы за июнь 2019 г.

Легкая атлетика

Бушуев Евгений — серебряный призер открытого чемпионата и первенства города Ярославля по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м.

Скороходов Дмитрий — серебряный призер открытого первенства города Ярославля по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м.

Сопшина Алина — бронзовый призер открытого первенства города Ярославля по легкой атлетике среди девушек 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м.

Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волейбол

Ивакинская Мария и Торопова Мария — победители открытого турнира по пляжному волейболу среди женских и молодежных команд. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Москалева Анна и Семенова Виктория — серебряные призеры открытого турнира по пляжному волейболу среди женских и молодежных команд. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Рогозин Иван и Гущин Максим — бронзовые призеры открытого турнира по пляжному волейболу среди мужских и молодежных команд. Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

Футбол

С 27 по 29 июня на стадионе «Спартак» проходил Всероссийский фестиваль по футболу «Городок» среди детских команд 2009–2010 гг. р. Турнир был организован Детской футбольной лигой (ДФЛ) в рамках программы Российского футбольного союза «Поиск талантов». В нем приняли участие команды из малых и средних городов России численностью до 50 тыс. человек.

Нашу спортивную школу представляли сразу 4 команды: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, ДЮСШ-3 (тренеры-преподаватели — Власичев М. А., Лапшин С. Н.) и ДЮСШ-2011 (тренер-преподаватель — Мурадян Н. К.).

Итоговое положение команд:

  1. ДЮСШ-1 (Ростов)
  2. ДЮСШ-2009 (Вельск, Архангельская обл.)
  3. ДЮСШ-3 (Ростов)
  4. Петровск-2009 (Ростовский МР)
  5. ДЮСШ-2 (Ростов)
  6. Чайка-2009 (Углич)
  7. ДЮСШ-2011 (Ростов)
  8. Дубки (Ярославский МР)

Самые юные спортсмены 2011 г. р. получили Кубок «За волю к победе».

Лучшими вратарями наших команд стали Пашутин Егор и Смирнов Александр.

Спортивная аэробика

Самсонов Иван — серебряный призер Всероссийского Фестиваля по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (индивидуальные выступления, юноши 6–8 лет).

Гуляев Егор — бронзовый призер Всероссийского Фестиваля по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (индивидуальные выступления, юноши 12–14 лет).

Самсонов Иван, Егорова Алена — бронзовые призеры Всероссийского Фестиваля по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (смешанные пары, 6–8 лет).

Егоров Максим — 4 место во Всероссийском Фестивале по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (индивидуальные выступления, юноши 9–11 лет).

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

Пауэрлифтинг

27 июня прошло первенство ДЮСШ г. Ростова по классическому жиму штанги лежа, посвященное Дню молодежи.

1 место заняли:

  • Саркисян Эдвин,
  • Гришин Виктор,
  • Павлов Александр,
  • Газарян Артур.

2 место заняли:

  • Власов Никита,
  • Егоров Арсений,
  • Лыткин Глеб.

Тренер-преподаватель — Кирпичев С. М.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты работы спортивной школы за июнь 2019 г. отключены
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?