Сборная Ярославской области по волейболу — в финале первенства России!

04.12.2023 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

С 27 ноября по 3 декабря в Пскове прошли матчи первенства СЗФО по волейболу среди команд юношей до 18 лет (2007–2008 гг. р.). Сборную Ярославской области представляли спортсмены спортивной школы г. Ростова (тренер-преподаватель Юрова Т. В.) и СШОР № 2 г. Ярославля (тренер Абасова С. П.).

На групповом этапе наш коллектив встречался с командами Калининградской, Тверской, Мурманской и Новгородской областей. Обыграв все команды, кроме Новгородской, наша команда на групповом этапе заняла второе место.

В полуфинале команда Ярославской области уверенно обыграла соперников из Республики Коми со счетом 3:0. В финале соревнований наша команда уступила Новгородской области, получив серебряные медали соревнований. Это дает пропуск сборной Ярославской области в финальный этап первенства России.

Поздравляем спортсменов спортивной школы г. Ростова и СШОР № 2 г. Ярославля и тренеров — Юрову Татьяну Владимировну и Абасову Светлану Петровну — с хорошим результатом и желаем успешного выступления на финале России!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.