Ростовские волейболисты — бронзовые призеры первенства России СЗФО

09.11.2023 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

С 1 по 8 ноября в Вологде проходили матчи первенства России по волейболу по СЗФО среди команд юношей до 16 лет (2009–2010 гг. р.). В соревнованиях принимали участие сборные команды Вологодской, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Тверской, Мурманской, Новгородской, Ярославской областей, республик Коми и Карелии.

Сборная Ярославской области, представленная воспитанниками спортивной школы г. Ростова (тренер-преподаватель ЗТР Юров А. В.) на групповом этапе обыграла команды Новгородской и Архангельской областей со счетом 3:1 и 3:0 соответственно, на тай-брейке вырвала победу у команды республики Карелии (3:2) и уступила лишь команде Калининградской области (0:3). Заняв втрое место в своей подгруппе, ростовские волейболисты вышли в полуфинал соревнований.

В полуфинале команда спортивной школы г. Ростова уступила Ленинградской области со счетом 0:3. В матче за 3–4 места наша команда обыграла Калининградскую область со счетом 3:1 и завоевала бронзовые медали соревнований.

По результатам соревнований ростовская команда получила пропуск в следующий этап — полуфинал первенства России, который пройдет с 15 по 23 января.

Поздравляем нашу команду и тренера Андрея Владимировича с хорошим результатом и желаем успехов на полуфинале первенства РФ!

 

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?