Первенство Ярославской области по волейболу среди команд юношей 2011–2012 гг. р.

22.11.2023 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

С 20 по 21 ноября в ФОК «Атлет» прошли матчи первенства Ярославской области по волейболу среди команд юношей 2011–2012 гг. р. Команду Ростова представляли спортсмены нашей спортивной школы (тренер-преподаватель Юрова Т. В.).

В первый игровой день наша команда обыграла команды Некоуза и Рыбинского МР с «сухим» счетом  2:0. В решающем матче за первое место предстояло сыграть с командой Данилова. В упорной и равной борьбе наши волейболисты оказались сильнее и заняли первое место. Успешное выступление команды спортивной школы г. Ростова позволило выйти в следующий этап соревнований — первенство России по СЗФО, —игры которого пройдут в Вологде с 10 по 20 декабря.

Поздравляем нашу команду и тренера Татьяну Владимировну Юрову с отличным результатом и желаем достойного выступления на первенстве России!

Осенняя часть областных соревнований успешно завершилась для команд юношей спортивной школы г.  Ростова. Все три возрастных категории: средний возраст (2009–2010 гг. р., тренер-преподаватель ЗТР Юров  А. В.), старший возраст (2007–2008 гг. р., тренер-преподаватель Юрова Т. В.) и младший возраст (2011–2012 гг. р., тренер-преподаватель Юрова Т. В.) — заняли первые места в первенстве Ярославской области по волейболу среди команд юношей. Золотой хет-трик!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?