Безопасное дорожное движение

23.09.2021 | Рубрики: Объявления

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

В целях повышения межведомственного взаимодействия по формированию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении в соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дорогах на 2021 год, утвержденным директором департамента образования Ярославской области, начальником Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Детская безопасность».

Ссылка на видеоуроки для детей на YouTube о правилах дорожного движения и дорожной безопасности.

Ссылка на тестирование для обучающихся и педагогов по определению уровня знаний правил дорожного движения и основ безопасности дорожного движения.

Обучающиеся и их родители (законные представители) могут принять участие в областном конкурсе видеороликов «Семейное ПДД» и в областной семейной викторине по ПДД «Правила движения достойны уважения», которые проходят с 3 по 30 сентября 2021 года и проводятся Региональным ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Подробная информация размещена на странице «Областные мероприятия».

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?