Турнир по пляжному волейболу «Ростовский микст — 2016»

Завершился турнир по пляжному волейболу «Ростовский микст — 2016», который проходил 13–14 августа на базе спортивно-туристического комплекса «Приозерный», организованный нашей спортивной школой при поддержке Отдела туризма, культуры, молодежи и спорта.

За 2 дня в общей сложности было сыграно 28 игр. В первый день команды были разбиты на 4 группы по 4 команды, из каждой группы дальше проходили 2 команды, которые во второй игровой день начали выявлять сильнейшего со стадии 1/4 финала. Игры плей-офф проходили в интересной и напряженной борьбе, и в итоге в финал вышли пары Старчиков Илья —Исраилова Зарина и Еременко Павел — Разумова Мираслава. Финал получился на загляденье! В упорной борьбе победу одержала пара Еременко Павел — Разумова Мираслава.

Общий итог турнира:

  • 1 место: Еременко Павел — Разумова Мираслава;
  • 2 место: Старчиков Илья — Исраилова Зарина;
  • 3 место: Мерзляков Артем — Белова Анастасия.

Лучшие игроки турнира — Рогозин Иван, Вальдер Алёна.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и кубками.

В заключении хотелось бы отметить тот приятный факт, что практически все участники турнира являлись действующими или бывшими воспитанниками нашей спортивной школы. Это не может не радовать! Также хотелось бы поблагодарить всех, кто помогал в организации и проведении турнира. И, конечно, спасибо погоде — не подкачала в эти 2 дня 🙂

-WjPPD4i-KY

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?