Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди команд 2007 г. р. в Твери

21.03.2016 | Рубрики: Соревнования, Футбол

С 14 по 16 марта в Твери проходило первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди команд 2007 г. р. Десять команд были разбиты на две группы.

Группа А
Шинник-1 (Ярославль)
ФК Зеленоград (Московская обл.)
ФК Тосно (Ленинградская обл.)
СДЮСШОР 2007 (Тверь)
СДЮСШОР 2008 (Тверь)

Группа Б
Ростов (Ростов Великий)
Шинник-2 (Ярославль)
Алмаз-Антей (Ленинградская обл.)
Спутник (Московская обл.)
СДЮСШОР 2007-2 (Тверь)

На групповой стадии наша команда сыграла четыре игры. С «Шинником», будущими чемпионом «Спутником» и со СДЮСШОРом Ростов сыграл вничью с одинаковым счетом 1:1. Уступили только будущему бронзовому призеру «Алмазу» 0:1. Итог группового этапа — 4 место в группе. И в заключительный день нашу команду ожидала игра за 7–8 места в турнире, где мы уступили 0:2 ФК «Зеленоград». Отмечу, что в последнем матче основной состав команды не принимал участия.

Пусть никого не смущают результаты наших парней. По дисциплине, поведению на поле и вне его, по количеству созданных голевых моментов Ростову не было равных в этом первенстве. И это не громкие слова, а констатация фактов. Все, от организаторов до родителей соперников, отметили нашу команду, все восхищались нашими малышами и не понимали как мы не попали в полуфинал с такой игрой. Но видимо удача от нас отвернулась. Мяч никак не хотел залетать в ворота соперников.

По итогам всего турнира Ростов пропустил 6 мячей в свои ворота. Это лучший показатель среди всех участников первенства, который говорит о слаженной игре в защите всей команды и отличной работе защитников и вратаря.

Пожелаем удачи нашим юным спортсменам, плодотворной работы на тренировках и только побед в будущем!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?