Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» МОУ ДО СШ г. Ростова оказывает следующие меры социальной поддержки и стимулирования обучающихся:

• обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;
  • получение стипендий, материальной помощи и других денежных выплат, предусмотренных законодательством об образовании;
  • иные меры социальной поддержки, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, правовыми актами органов местного самоуправления, локальными нормативными актами.
Решаем вместе