Паспорта доступности объектов социальной инфраструктуры

Паспорт доступности спортивной школы (ул. Первомайская, д. 56)

Паспорт доступности спортивной школы (1 МКР, д. 12)

Паспорт-доступности спортивной школы (ул. Октябрьская, д. 7)

Паспорт доступности (гимназия)

Паспорт доступности (2 школа)

Паспорт доступности (3 школа)

Паспорт доступности (Ишненская школа)

Паспорт доступности (Белогостицкая школа)

МОУ ДО СШ г. Ростова не реализует адаптированные образовательные программы.

О специально оборудованных учебных кабинетах: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются, специально оборудованных кабинетов нет.

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются.  Допускается использование спортивного зала без специальных средств для проведения занятий по ОФП для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются, библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются. Допускается использование спортивного зала без специальных средств для проведения занятий по ОФП для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: в МОУ ДО СШ г. Ростова реализован комплекс мероприятий с целью обеспечения беспрепятственного доступа в школу, обеспечены условия индивидуальной мобильности инвалидов и лиц с ограниченными возможностями с возможностью самостоятельно передвигаться по объекту:

• пандус,
  • доступные санитарно-гигиенические помещения,
  • беспроводная кнопка вызова помощи в здании школы, расположенного по адресу: г. Ростов, ул. Октябрьская, д. 7,
  • достаточная ширина дверных проемов в стенах.

О специальных условиях питания: питание в МОУ ДО СШ г. Ростова не осуществляется.

О специальных условиях охраны здоровья: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МОУ ДО СШ г. Ростова не осуществляется.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются, электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: адаптированные образовательные программы в МОУ ДО СШ г. Ростова не реализуются, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в наличии нет.

О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: общежитие, интернат школа не предоставляет.

О количестве жилых помещений и комнат для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежитие, интернат школа не предоставляет.

Инструкция по обслуживанию инвалидов и других маломобильных граждан

Решаем вместе