Новости легкой атлетики

28 сентября на территории лыжной базы «Яковлевская» состоялся емпионат и первенство города Ярославля по кроссу «Кубок здоровья 2024».

По итогам соревнований на дистанции 1 км второе место занял Петров Никита (тренер-преподаватель Графенков Ю. В.).

29 сентября атлеты спортивной школы г. Ростова приняли участие в X Полумарафоне «Ростов Великий».

Грибова Елизавета в своей возрастной категории заняла третье место на дистанции 3 км. Никита Петров в своей возрастной категории занял первое место  на дистанции 800 м.

В забеге принял участие и тренер-преподаватель спортивной школы г. Ростова Графенков Юрий Вениаминович. В своей возрастной категории на дистанции 10 км Юрий Вениаминович занял второе место.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.