Международный турнир по футболу Copa Maresme 2018

25.04.2018 | Рубрики: Соревнования, Футбол

С 2 по 9 апреля футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2003–2004 гг. р. участвовала в международном турнире Copa Maresme 2018, который проходил в Испании на побережье Средиземного моря. Сразу нужно отметить, что все финансовые обязательства взяли на себя спонсоры и родители футболистов.

Ежегодный турнир проводит крупная немецкая организация KOM MIT. Отсюда ориентировочно 80% команд участниц из немецких городов. В возрастной категории U 15 принимали участие 23 команды из таких стран как Германия, Бельгия, Россия, Израиль. Команды были разбиты на 5 групп. В следующую стадию проходили коллективы, занявшие 1 и 2 места в своих группах. Наши спортсмены, заняв 3 место, к сожалению, не прошли в следующий этап турнира.

За недельный цикл, футболисты сыграли 5 матчей (3 официальных и два товарищеских) и провели 6 тренировочных занятий . Участвуя в международном турнире, ребята получили опыт игры против иностранных команд. В свободное от матчей и тренировок время, спортсмены совершали ежедневные прогулки на море . В единственный выходной посетили один из самых популярных среди туристов городов Европы и Мира, Барселону, увидели невероятной красоты архитектурные творения Антонио Гауди, гору Тибидабо и стадион Камп Ноу.

Выражаем огромную благодарность фармацевтической компании «Р-Фарм», родителям и родственникам футболистов, организаторам турнира, руководству и администрации ДЮСШ г. Ростова!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?