Полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди команд юношей 2005–2006 гг. р.

13.01.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

15 января состоялось открытие полуфинальных соревнований первенства России по волейболу среди команд юношей 2005–2006 гг. р

Расписание игр

Прямая трансляция игр


→ Читать полностью | Комментарии к записи Полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди команд юношей 2005–2006 гг. р. отключены

Кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2010 г. р.

13.01.2020 | Рубрики: Соревнования, Футбол

12 января завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2010 г. р.

Итоговое положение команд:

1 место — «Барсы» (Архангельск)
2 место — «Ровесник» (Вологда)
3 место — ДЮСШ г. Ростова

Лучшим защитником Кубка был признан воспитанник ДЮСШ г. Ростова Орлов Семен.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Кубок АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2010 г. р. отключены

Соревнования Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2011 г. р.

13.01.2020 | Рубрики: Соревнования, Футбол

8-9 января на базе МОУ ДО ДЮСШ г. Ростова прошли соревнования Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2011 г. р.

Итоговое положение команд:

  1. СШ № 13 (Ярославль)
  2. ДЮСШ г. Ростова
  3. «Барсы» (Архангельск)
  4. «Демиург» (Ярославль)
  5. ДЮСШ-2 г. Ростова
  6. ФК «Переславль» (Переславль)


→ Читать полностью | Комментарии к записи Соревнования Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2011 г. р. отключены

Соревнования Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 г. р.

13.01.2020 | Рубрики: Соревнования, Футбол

4–6 января на базе МОУ ДО ДЮСШ г. Ростова состоялись соревнования Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 г. р.

Итоговое положение команд:

  1. «Барсы» (Архангельск)
  2. «Металлист» (Рыбинск)
  3. «Шинник» (Ярославль)
  4. ДЮСШ г. Ростова
  5. «Спартак-Юниор» (Доброград)
  6. «Шинник-2» (Ярославль)
  7. «Вымпел» (Шарья)
  8. «Футболис» (Тейково)
  9. «Демиург» (Ярославль)
  10. СШ № 13 ( Ярославль)

→ Читать полностью | Комментарии к записи Соревнования Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 г. р. отключены

Межрегиональный турнир по волейболу «Рождественские звезды» среди девушек 2008–2009 гг. р.

13.01.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

8-9 января состоялся межрегиональный турнир по волейболу «Рождественские звезды» среди девушек 2008–2009 гг. р., в котором приняли участие команды из Подольска, Тутаева, Углича и Ростова. Нашу спортивную школу представляли команды «Ростов -1» и «Ростов-2» (тренер — Тузова Екатерина Александровна.

1 место — Тутаев
2 место — Ростов-1
3 место — Углич

→ Читать полностью | Комментарии к записи Межрегиональный турнир по волейболу «Рождественские звезды» среди девушек 2008–2009 гг. р. отключены

Рождественский турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р.

13.01.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

6–7 января состоялся рождественский турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р.

1 место — «Юноши-2009-1»
Лучший игрок — Серенков Тимофей
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

2 место — «Юноши-2010»
Лучший игрок — Морозов Павел
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

3 место — «Юноши-2008-2»
Лучший игрок — Мухин Илья
Тренер — Юрова Татьяна Владимировна

4 место — «Девушки-2008-09»
Лучший игрок — Пентегова Анастасия
Тренер — Серова Анастасия Андреевна

5 место — «Юноши-2008-1»
Лучший игрок — Пугачев Константин
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

6 место — «Юноши-2009-10»
Лучший игрок — Кошонин Артем
Тренер — Монина Кристина Владимировна

7 место — «Юноши-2009-2»
Лучший игрок — Овечкин Владислав
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

Лучший разносторонний игрок турнира — Трубачев Семен.
Лучший игрок турнира, награжденный памятным кубком, — Комолов Данила.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Рождественский турнир по волейболу среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р. отключены

Новогодний турнир по волейболу «Русская зима»

13.01.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

5 января состоялся новогодний турнир по волейболу «Русская зима» среди юношей и девушек среднего возраста.

1 место — «Чемпион-1» (2007 г. р.)
Тренер — Юрова Татьяна Владимировна

2 место — «Юниор» (2009 г. р.)
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

3 место — «Девчата»
Тренер — Серов Анастасия Андреевна

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Новогодний турнир по волейболу «Русская зима» отключены

Новогодняя Ростовская верста — 2020

29 декабря, в преддверии Нового 2020 года на стадионе «Спартак» прошло открытое первенство ДЮСШ г. Ростова по стайерскому бегу «Новогодняя Ростовская верста — 2020». Участники мероприятия соревновались на дистанции 2020 м.

А для самых юных воспитанников программы «Микст» была организована игровая программа «Новогоднее чудо», в которой дети смогли пройти спортивные испытания, чтобы встретиться с символом спортивной школы — Оленем.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Новогодняя Ростовская верста — 2020 отключены

Награждение лучших по итогам спортивного 2019 года

19 декабря года в администрации Ростовского муниципального района состоялось торжественное награждение лучших по итогам спортивного 2019 года.

В номинации «Лучший спортсмен РМР 2019 года» были награждены:

  • Егоров Максим (спортивная аэробика)
    Тренер – Дубкова Ольга Валерьевна
  • Скороходов Дмитрий (легкая атлетика)
    Тренер – Горохов Алексей Александрович
  • Мельник Юлия (волейбол)
    Тренер – Жаринов Владимир Иванович

В номинации «Лучший тренер-преподаватель РМР 2019 года» были награждены тренеры-преподаватели МОУ ДО ДЮСШ г. Ростова:

  • Дубкова Оксана Валерьевна (спортивная аэробика)
  • Советлянов Михаил Владимирович (футбол)
  • Горохов Алексей Александрович (легкая атлетика)
  • Тузова Екатерина Александровна (волейбол)
  • Юрова Татьяна Владимировна (волейбол)
  • Лапшин Сергей Николаевич (футбол)
  • Жаринов Владимир Иванович (волейбол)

В номинации «Лучшая команда Ростовского муниципального района 2019 года» были награждены:

  • Футбольная команда юношей 2002–2003 гг. р.
    Тренеры — Насибари Владислав Тельманович и Советлянов Михаил Владимирович
  • Футбольная команда юношей 2009–2010 гг. р.
    Тренеры — Власичев Михаил Александрович и Лапшин Сергей Николаевич
  • Волейбольная команда юношей 2007–2008 гг. р.
    Тренер — Юрова Татьяна Владимировна
  • Волейбольная команда юношей 2006–2007 гг. р.
    Тренер — Юрова Татьяна Владимировна
  • Волейбольная команда девушек 2003–2004 гг. р.
    Тренер — Жаринов Владимир Иванович
  • Волейбольная команда девушек 2007—2008 гг. р.
    Тренер — Тузова Екатерина Александровна

→ Читать полностью | Комментарии к записи Награждение лучших по итогам спортивного 2019 года отключены

Межрайонный турнир по волейболу среди юношей среднего возраста

13.01.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

15 декабря состоялся межрайонный турнир по волейболу среди юношей среднего возраста. В соревнованиях приняли участие команды Ростов-1 (2007 г. р.), Ростов-2 (2008–2009 гг. р.), Ростов-3 (2009–2010 гг. р.), Петровска и Ишни.

1 место — Ростов-1
Лучший игрок — Пискарев Богдан
Лучший разносторонний игрок — Шепуров Никита
Тренер — Юрова Татьяна Владимировна

2 место — Петровск
Лучший игрок — Андреев Антон
Лучший разносторонний игрок — Колчин Егор
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

3 место — Ростов-2
Лучший игрок — Благирев Александр
Лучший разносторонний игрок — Фукарев Иван
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

4 место — Ростов-3
Лучший игрок — Комолов Данила
Лучший разносторонний игрок — Морозов Павел
Заслуженный тренер России — Юров Андрей Владимирович

5 место — Ишня
Лучший игрок — Пакин Денис
Лучший разносторонний игрок — Лавров Никита

→ Читать полностью | Комментарии к записи Межрайонный турнир по волейболу среди юношей среднего возраста отключены