Соревнования. Волейбол

Итоговые результаты участия в соревнованиях 2012 г.

Название соревнования Месяц Год рождения Тренер Занятое место Место проведения Количество участников
1 Полуфинал Первенства России (ср. юн.) январь 1997–98 Юрова Т. В. 6 Волгоград 7
2 Финал Первенства России (ст. юн.) февраль 1995–96 Мухин М. А. 9 Н. Новгород 1
3 Финал Первенства России (ст. дев.) февраль 1995–96 Жаринов В. И. 14 Анапа 3
4 Зональное Первенство России (мл. дев.) февраль 1998–99 Персичкина Т. В. 4 Иваново 12
5 Первенство Ярославской обл. («Серебряный мяч») (мл. дев.) март 1998–99 Персичкина Т. В. 1 Рыбинск 10
6 Полуфинал Первенства России (мл. дев.) март 1999–2000 Персичкина Т. В. 1 Алексин 10
7 Первенство Ярославской обл. (Президентские игры) (дев.) апрель 1997–98 Мухин М. А. 1 Ростов 10
8 Первенство Ярославской обл. (Президентские игры) (юн.) апрель 1997–98 Юрова Т. В. 1 Ярославль 10
9 Спартакиада городов 2 группы Ярославской обл. апрель мужчины Юров А. В. 1 Тутаев 12
10 Спартакиада городов 2 группы Ярославской обл. апрель женщины Юров А. В;. 2 Тутаев 10
11 Спартакиада малых городов Ярославской обл. май мужчины Юров А. В. 1 Углич 12
12 Первенство России, ЦФО (Президентские игры) (юн.) май 1997–98 Юрова Т. В. 1 Тамбов 9
13 Первенство России, ЦФО (Президентские игры) (дев.) май 1997–98 Мухин М. А. 6 Тамбов 10
14 Финал Первенства России (мл. дев.) май 1999–2000 Персичкина Т. В. 11 Волгоград 10
15 Финал Первенства России (Президентские игры) (юн.) июнь 1997–98 Юрова Т. В. 6 Раменское 8
16 Всероссийский турнир (ср. юн.) август 1997–98 Юрова Т. В. 3 Ростов 12
17 Первенство Ярославской обл. (ср. юн.) октябрь 1998–99 Юрова Т. В. 1 Рыбинск 10
18 Первенство Ярославской обл. (ср. дев.) октябрь 1998–99 Персичкина Т. В. 1 Рыбинск 10
19 Зональное Первенство России (ср. юн.) ноябрь 1998–99 Юрова Т. В. 3 Ростов 10
20 Зональное Первенство России (ср. дев.) ноябрь 1998–99 Персичкина Т. В. 3 Череповец 10
21 Первенство Ярославской обл. (ст. юн.) ноябрь 1996–97 Юрова Т. В. 2 Ярославль 12
22 Первенство Ярославской обл. (ст. дев.) ноябрь 1996–97 Серова А. А. 3 Ярославль 12
23 Первенство Ярославской обл. (мл. юн.) ноябрь 2000–01 Петров В. В. 4 Ростов 10
24 Первенство Ярославской обл. (мл. дев.) ноябрь 2000–01 Персичкина Т. В. 1 Ростов 10
25 Зональное Первенство России (ср. дев.) ноябрь 1998–99 Персичкина Т. В. 3 Череповец 10
26 Зональное Первенство России (ст. юн.) ноябрь 1996–97 Юрова Т. В. 1 Ростов 3
27 Зональное Первенство России (мл. юн.) ноябрь 2000–01 (Рыбинск) 2 Ростов Проведение
28 Зональное Первенство России (мл. дев.) ноябрь 2000–01 Персичкина Т. В. 1 Череповец 8

Итоговые результаты участия в соревнованиях 2011 г.

Название соревнования Месяц Год рождения Тренер Занятое место Место проведения Количество участников
1 Полуфинал Первенства России (ср. юн.) январь 1996–97 Юрова Т. В. 7 Ростов 4
2 Полуфинал Первенства России (ср. дев.) январь 1996–97 Жаринов В. И. 3 Череповец 2
3 Финал Первенства России (ст. юн.) февраль 1994–95 Юров А. В. 12 Калуга 8
4 Полуфинал Первенства России (мл. юн.) март 1998–99 Юрова Т. В. 5 Ростов 10
5 Финал Первенства России (ср. юн.) март 1995–96 Юров А. В. 15 Н. Новгород 8
6 Финал Первенства России (ср. дев.) март 1995–96 Жаринов В. И. 13 Москва 2
7 Первенство ЦФО (мл. дев.) март 1999–2000 Персичкина Т. В. 1 Иваново 12
8 Финал Первенства России – дев- мл. май 1999–2000 Персичкина Т. В. 1 Волгоград 12
9 Спартакиада городов 2 группы Ярославской обл. апрель мужчины Юров А. В. 1 Тутаев 12
10 Спартакиада городов 2 группы Ярославской обл. апрель женщины Жаринов В. И. 3 Тутаев 10
11 Спартакиада муницпальных поселений Ростовского р-на апрель мужчины Юров А. В. 1 Ростов 10
12 Первенство Ярославской обл. (ср. юн.) октябрь 1997–98 Юрова Т. В. 1 Рыбинск 12
13 Первенство Ярославской обл. (ср. дев.) октябрь 1997–98 Серова А. А. 2 Рыбинск 12
14 Зональное Первенство России (ср. юн.) ноябрь 1997–98 Юрова Т. В. 1 Ростов 5
15 Зональное Первенство России – днв.- ср. ноябрь 1997–98 Серова А. А. 2 Череповец 2
16 Первенство Ярославской обл. (ст. дев.) ноябрь 1995–96 Жаринов В. И. 4 Ярославль 10
17 Первенство Ярославской обл. (ст. юн.) ноябрь 1995–96 Мухин М. А. 2 Ярославль 10
18 Первенство Ярославской обл. (мл. дев.) ноябрь 1999–2000 Персичкина Т. В. 1 Ростов 12
19 Первенство Ярославской обл. (мл. юн.) ноябрь 1999–2000 Петров В. В. 3 Ростов 10
20 Зональное Первенство России (ст. юн.) декабрь 1995–96 Мухин М. А. 1 Ростов 3
21 Зональное Первенство России (ст. дев.) декабрь 1995–96 Жаринов В. И. 2 Череповец 2
22 Зональное Первенство России (мл. дев.) декабрь 1999–2000 Персичкина Т. В. 2 Ростов 12
23 Зональное Первенство России (мл. юн.) декабрь 1999–2000 Петров В. В. 5 Ростов 2

Итоговые результаты участия в соревнованиях 2010 г.

Название соревнования Месяц Год рождения Тренер Занятое место Место проведения Количество участников
1 Полуфинал Первенства России (ср. юн.) январь 1995–96 Юров А. В. 2 Ростов 12
2 Полуфинал Первенства России (ср. дев.) январь 1995–96 Жаринов В. И. 3 Новомосковск 3
3 Финал Первенства России (ст. дев.) февраль 1993–94 Персичкина Т. В. 16 Волгоград 10
4 Полуфинал Первенства России (мл. юн.) март 1997–98 Юрова Т. В. 5 Ростов 12
5 Финал Первенства России (ср. юн.) март 1995–96 Юров А. В. 15 Н. Новгород 8
6 Финал Первенства России (ср. дев.) март 1995–96 Жаринов В. И. 13 Москва 2
7 Спартакиада городов 2 группы Ярославской обл. апрель мужчины Юров А. В. 1 Ростов 12
8 Спартакиада городов 2 группы Ярославской обл. апрель женщины Персичкина Т. В. 1 Ростов 12
9 Спартакиада муницпальных поселений Ростовского р-на апрель мужчины Юров А. В. 1 Судино 10
10 Первенство Ярославской обл. (ср. юн.) октябрь 1996–97 Юрова Т. В. 2 Ярославль 12
11 Первенство Ярославской обл. (ср. дев.) октябрь 1997–97 Жаринов В. И. 2 Ярославль 12
12 Зональное Первенство России (ср. юн.) ноябрь 1996–97 Юрова Т. В. 1 Ростов 5
13 Первенство Ярославской обл. (ст. юн.) ноябрь 1994–95 Юров А.В . 1 Ярославль 12
14 Первенство Ярославской обл. (ст. дев.) ноябрь 1994–95 Жаринов В. И. 3 Ярославль 10
15 Первенство Ярославской обл. (мл. юн.). ноябрь 1998–99 Юрова Т. В. 1 Ростов 12
16 Первенство Ярославской обл. (мл. дев.) ноябрь 1998–99 Персичкина Т. В. 1 Ростов 12
17 Первенство Ярославской обл. (мл. дев.) ноябрь 1998–99 Жаринов В. И. 2 Ростов 10
18 Зональное Первенство России (ст. юн.) декабрь 1994–95 Юров А. В. 1 Ростов 12
19 Зональное Первенство России (ст. дев.) декабрь 1994–95 Жаринов В. И. 4 Ростов 2
20 Зональное Первенство России (мл. дев.) декабрь 1998–99 Персичкина Т. В. 2 Ростов 12
21 Зональное Первенство России (мл. юн.) декабрь 1998–99 Юрова Т. В. 3 Ростов 10