О сертификатах дополнительного образования

18.06.2019 | Рубрики: Без рубрики
Уважаемые родители обучающихся спортивной школы!

В Ярославской области началась выдача именных сертификатов на дополнительное образование, которые дают возможность родителям записать детей от 5 до 18 лет в любой кружок или секцию.

Для получения дополнительной информации о сертификате (о его наличии/отсутствии у вашего ребенка) вам необходимо обратиться к заместителю директора Якимовой Елене Алексеевне (г. Ростов, ул. Первомайская, д. 56), тел. 6-24-32.

Видеоролик с подробной информацией вы можете посмотреть здесь.

→ Читать полностью | Комментарии к записи О сертификатах дополнительного образования отключены

Результаты работы спортивной школы за май 2019 г.

Легкая атлетика

Скороходов Дмитрий — победитель открытого турнира города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 12,2 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Бушуев Евгений — бронзовый призер открытого турнире города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м с результатом 55,9 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Чаллари Вадим — бронзовый призер открытого турнира города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди мужчин на дистанции 100 м с результатом 11,6 с. Тренер-преподаватель — Графенков Ю. В.

Скороходов Дмитрий — победитель первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 11,91 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Скороходов Дмитрий — победитель первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 200 м с результатом 24,01 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волков Олег — серебряный призер первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2002–2003 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 12,13 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Бушуев Евгений — бронзовый призер первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м с результатом 56,55 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волейбол

Ивакинская Мария, Торопова Мария — серебряные призеры первенства Ярославской области по пляжному волейболу среди девушек 2003–2004 гг. р. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

12 мая на базе ДЮСШ г. Ростова состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню пионерии, в котором приняли участие юноши 2007–2010 гг. р. — воспитанники тренера-преподавателя Юрова А. В.

Команда юношей 2001–2002 гг. р. — серебряные призеры открытого первенства по волейболу среди мужских и молодежных команд РМР. Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

Команда девушек 2001–2003 гг. р. — серебряный призер открытого турнира по волейболу среди женских и молодежных команд, посвященного Дню Победы. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Команда девушек 2004–2006 гг. р. — бронзовый призер открытого турнира по волейболу среди женских и молодежных команд посвященного Дню Победы. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Пауэрлифтинг

Гришин Виктор — победитель ежегодного открытого первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и отдельным его движениям среди юношей «Ростовский богатырь — 2019» в силовом троеборье с суммой 350 кг в весовой категории до 67,5 кг. Тренер-преподаватель – Кирпичев С. М.

Газарян Артур — победитель ежегодного открытого первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и отдельным его движениям среди юношей «Ростовский богатырь — 2019» в классическом жиме лежа в весовой категории до 82,5 кг с результатом 105 кг. Тренер-преподаватель – Кирпичев С. М.

Спортивная аэробика

Самсонов Иван, Егорова Алена — победители первенства г. Иваново по спортивной аэробике (СП, 6–8).

Самсонов Иван — победитель первенства г. Иваново по спортивной аэробике (ИМ, 6–8).

Победители первенства Ярославской области по спортивной аэробике:

  • Самсонов Иван (ИМ, 6–8),
  • Егоров Максим (ИМ, 9–11),
  • Гуляев Егор (ИМ, 12–14),
  • Колгашева Анна (ИД, 9–11),
  • Осадчук Ирина (ИД, 12–14),
  • Самсонов Иван, Егорова Алена (СП, 6–8),
  • Егоров Максим, Колгашева Анна (СП, 9–11),
  • Гуляев Егор, Колгашева Мария (СП, 12–14),
  • Егоров Максим, Колгашева Анна, Бычкова Екатерина (Трио, 9–11),
  • Осадчук Ирнина, Колгашева Мария, Егорова Екатерина (Трио, 12–14).

Серебряные призеры первенства Ярославской области по спортивной аэробике:

  • Гришин Арсений (ИМ, 6–8),
  • Маршенкова Таисия (ИД, 6–8),
  • Киселев Олег, Овечкина Алиса (СП, 6–8),
  • Мацкевич Егор, Горшкова Елена (СП, 9–11),
  • Колгашева Мария (ИД, 12–14),
  • Колгашева Екатерина (ИД, 15–17).

Федотов Тимофей — бронзовый призер первенства Ярославской области по спортивной аэробике (ИМ, 6–8).

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты работы спортивной школы за май 2019 г. отключены

Открытое первенство ДЮСШ г. Ростова по легкой атлетике, посвященное открытию летнего легкоатлетического сезона

21 апреля на стадионе «Спартак» состоялось открытое первенство ДЮСШ г. Ростова по легкой атлетике, посвященное открытию летнего легкоатлетического сезона. В соревнованиях приняло участие 55 легкоатлетов на дистанциях 100 м и 400 м.

Победители в беге на 100 м среди юношей

2007 г. р. и младше — Мухин Никита
2007–2008 г. р. — Хапугин Арсений
2005–2006 г. р. — Бушуев Евгений
2003–2004 г. р. — Скороходов Дмитрий

Победители в беге на 400 м среди юношей

2007 г. р. и младше — Дидюлин Игорь
2007–2008 г. р. — Хапугин Арсений
2005–2006 г. р. — Бушуев Евгений
2003–2004 г. р. — Скороходов Дмитрий

Победители в беге на 100 м среди девушек

2007 г. р. и младше — Кошкина Елизавета
2007–2008 г. р. — Комолова Анастасия
2005 г. р. — Сопшина Алина
2006 г. р. — Широкова Дарья
2003–2004 г. р. — Лавриенко Вера

Победители в беге на 400 м среди девушек

2007 г. р. и младше — Чуркина Валерия
2007–2008 г. р. — Комолова Анастасия
2005 г. р. — Сопшина Алина
2006 г. р. — Зайцева Юля
2003–2004 г. р. — Юшкова София

→ Читать полностью | Комментарии к записи Открытое первенство ДЮСШ г. Ростова по легкой атлетике, посвященное открытию летнего легкоатлетического сезона отключены

Открытый турнир по волейболу среди девушек 2006 г. р., посвященный «Дню Победы»

08.05.2019 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

Команда девушек 2006 г. р. (тренер-преподаватель — Жаринов В. И.) стала победителем открытого турнира по волейболу, посвященному «Дню Победы».

Лучшим игроком команды ДЮСШ г. Ростова признана Хохолина Таисия.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Открытый турнир по волейболу среди девушек 2006 г. р., посвященный «Дню Победы» отключены

Турнир по волейболу среди юношей и девушек 2007–2010 гг. р., посвященный «Дню космонавтики»

08.05.2019 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

14 апреля состоялся турнир по волейболу среди юношей и девушек 2007–2010 гг. р., посвященный «Дню космонавтики».

Победитель турнира — команда юношей 2009–2010 гг. р. «Космос» (тренер-преподаватель – Юров А. В.). Команда девушек 2008–2009 гг. р. «Земляне» (тренер-преподаватель — Тузова Е. А.) — серебряные призеры турнира. Бронзовые призеры турнира —команда юношей 2007–2008 гг. р. «Искра» (тренер-преподаватель — Юрова Т. В.).

→ Читать полностью | Комментарии к записи Турнир по волейболу среди юношей и девушек 2007–2010 гг. р., посвященный «Дню космонавтики» отключены

Расписание игр открытого турнира по волейболу среди девушек 2006 г. р.

26.04.2019 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

С 27 по 29 апреля в спортивной школе состоится открытый турнир по волейболу среди девушек 2006 г. р., в котором примут участие команды из Москвы, Нижнего Новгорода, Иванова,  Ярославля, Архангельска и две команды нашей спортивной школы.

Приглашаем болельщиков на трибуны СК «Олимп» поддержать наши команды!

Расписание игр

→ Читать полностью | Комментарии к записи Расписание игр открытого турнира по волейболу среди девушек 2006 г. р. отключены

Результаты работы спортивной школы за март — апрель 2019 г.

Волейбол

Команда юношей 2010–2011 гг. р. — победители турнира городов России по волейболу «Ярославна-2019». Тренер-преподаватель — Юров А. В.

Команда юношей 2010–2011 гг. р. — серебряные призеры турнира городов России по волейболу «Ярославна-2019». Тренер-преподаватель — Жаринова К. В.

Команда девушек 2008–2009 гг. р. — серебряные призеры открытого турнира по волейболу ГБУ СШОР № 65 «Ника», посвященного противодействию допинга в современном спорте. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Команда юношей 2008 г. и младше — бронзовые призеры турнира по волейболу «Дружба» среди мальчиков 2008 г. р. и младше. Тренер-преподаватель — Жаринова К. В.

Команда девушек 2007–2008 гг. р. — бронзовые призеры межрегионального турнира по волейболу, среди девушек 2007–2008 г. р. Тренер-преподаватель — Тузова Е. А.

Команда юношей 2009–2010 гг. р. — серебряные призеры открытого городского турнира по волейболу среди юношей и девушек 2009–2010 гг. р. Тренер-преподаватель — Юров А. В.

Команда девушек 2008 гг. р. — бронзовые призеры VΙΙΙ межрегионального турнира по волейболу «Весенняя ласточка» среди девочек 2008 г. р.

Команда юношей 2006–2007 гг. р.— бронзовые призеры полуфинала первенства России по волейболу. Тренеры-преподаватели — Юрова Т. В. и Павлов С. А.

Легкая атлетика

Скороходов Дмитрий — победитель открытого Кубка города Ярославля по бегу в помещении на дистанции 60 м среди юношей 2004–2005 г. р.

Спортивная аэробика

Самсонов Иван — победитель первенства города Иваново по спортивной аэробике в категории «Индивидуальное мастерство», возрастная группа 6–8 лет.

Самсонов Иван, Егорова Алина — победители первенства города Иваново по спортивной аэробике в категории «Смешанная пара», возрастная  группа 6–8 лет.

Егоров Максим, Колгашева Анна –  бронзовые призеры первенства города Иваново по спортивной аэробике в категории «Смешанная пара», возрастная группа 9–11 лет.

Футбол

Футбольная команда  ДЮСШ г. Ростова — серебряный призер первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2010 г. р. Тренеры-преподаватели — Власичев М. А., Лапшин С. Н.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова — серебряный призер Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 г. р. Тренеры-преподаватели — Степанян Г. К., Мурадян Н. К.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2008 г. р. — серебряный призер первенства АМФ «Золотое кольцо». Лучший нападающий первенства — Александр Рогульский. Тренер-преподаватель — Капатурин И. М.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2010 г. р. — победитель межрегионального турнира по футболу «Костромская весна». Тренеры-преподаватели — Власичев М. А., Лапшин С. Н.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2011 г. р. — обладатели «Серебряного кубка» в турнире «Дети Земли и Звёзд», посвященного Дню космонавтики. Лучший игрок команды — Клюкин Артем.  Лучший игрок турнира — Волнушкин Владислав. Тренер-преподаватель — Мурадян Н. К.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2011 г. р. — победитель открытого первенства и Кубка города Ярославля по мини-футболу в сезоне 2018–2019. Лучший бомбардир первенства — Сорокин Матвей. Лучший игрок первенства — Козлов Дмитрий. Тренер-преподаватель – Мурадян Н. К.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2010 г. р. — победитель открытого первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2010 гг. р. Тренеры-преподаватели — Власичев М. А., Лапшин С. Н.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2009 г. р. — бронзовый призер первенства города Ярославля по мини-футболу 2018–2019. Тренеры-преподаватели — Власичев М. А., Лапшин С. Н.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2004 г. р. — бронзовый призер турнира «Rostov CUP» среди юношей 2004–2005 гг. р. Тренеры-преподаватели — Советлянов М. В., Насибари В. Т.

Футбольная команда ДЮСШ г. Ростова 2002–2003 гг. р. — победитель турнира «Rostov CUP» среди юношей 2002–2003 гг. р. Тренеры-преподаватели — Советлянов М. В., Насибари В. Т.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты работы спортивной школы за март — апрель 2019 г. отключены

Турнир по футболу «Rostov CUP» среди юношей 2004-2005 и 2002-2003 гг.р.

12.04.2019 | Рубрики: Соревнования, Футбол

С 12 по 15 апреля, на стадионе «Спартак», пройдёт турнир по футболу «Rostov CUP » среди юношей 2004-2005 и 2002-2003 гг.р.

Состав участников

Юноши 2004-2005 гг.р.

1. ДЮСШ 2004 (г. Ростов)
2. МУ СШ 13 2004 (г. Ярославль)
3. ДЮСШ РППК 2005 (г. Рыбинск)
4. ДЮСШ 2005 (г. Ростов)

Юноши 2002-2003 гг.р.

1. ДЮСШ (г. Ростов)
2. МУ СШ 13 2002 (г. Ярославль)
3. МУ СШ 13 2003 (г. Ярославль)
4. ДЮСШ РППК (г. Рыбинск)

Календарь

12 апреля (пятница)

16.30 — ДЮСШ 2004 — ДЮСШ 2005

13 апреля (суббота)

10.00 — МУ СШ 13 2004 — ДЮСШ РППК 2005
11.30 — открытие турнира
12.00 — МУ СШ 13 2004 — ДЮСШ 2005
13.30 — ДЮСШ 2004 — ДЮСШ РППК 2005
15.00 — ДЮСШ — ДЮСШ РППК 2003

14 апреля (воскресенье)

10.00 — ДЮСШ РППК 2003 — МУ СШ 13 2002
12.00 — ДЮСШ 2005 — ДЮСШ РППК 2005
13.45 — МУ СШ 13 2003 — ДЮСШ РППК 2003
15.45 — ДЮСШ 2004 — МУ СШ 13 2004
17.30 — церемония награждения

15 апреля (понедельник)

10.00 — МУ СШ 13 2002 — МУ СШ 13 2003
12.00 — МУ СШ 2003 — ДЮСШ
14.00 — ДЮСШ — МУ СШ 13 2002
15.30 — церемония награждения

Приглашаем всех любителей футбола на трибуны стадиона «Спартак»!

→ Читать полностью | Комментарии к записи Турнир по футболу «Rostov CUP» среди юношей 2004-2005 и 2002-2003 гг.р. отключены

Результаты полуфинала первенства России по волейболу среди юношей 2006–2007 гг. р.

30.03.2019 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты полуфинала первенства России по волейболу среди юношей 2006–2007 гг. р. отключены

Расписание игр полуфинала первенства России по волейболу среди юношей 2006–2007 гг. р.

22.03.2019 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Расписание игр полуфинала первенства России по волейболу среди юношей 2006–2007 гг. р. отключены