Достижения

Результативность обучающихся МОУ ДО ДЮСШ г. Ростова за период с сентября 2016 года по январь 2017 года

Уровень мероприятия (районный, областной, всероссийский, международный) Официальное название мероприятия, соревнования и т. д. Дата проведения мероприятия, соревнования Результат участия (ФИ участника, место)
Отделение «Спортивная аэробика»
1 Всероссийский Открытый турнир Тульской области по спортивной аэробике «Золотая осень», г. Новомосковск 22.10.2016 Егоров Максим и Колгашева Анна, с/п, 2 место
2 Областной Кубок городов Ярославской области по спортивной аэробике, г. Ростов 25.12.2016 Колгашева Екатерина, соло, 2 место
Колгашева Анна, соло, 1 место
Кашина Виктория, соло, 2 место
Бычкова Екатерина, соло, 3 место
Егоров Максим соло, 1 место
Щенников Даниил соло, 2 место
Волков Станислав соло, 3 место
Егоров Максим, Колгашева Анна, с/п, 1 место
Колгашева Мария соло, 3 место
Осадчук Ирина, соло, 1 место
Гуляев Егор, Осадчук Ирина, с/п, 1 место
Егорова Екатерина, Белослудцева Анастасия, Воронова Александра, трио, 3 место
Осадчук Ирина, Колгашева Мария, Галченкова Диана, трио, 1 место
Серова Ульяна, Егорова Екатерина, Воронова Александра, Белослудцева Анастасия, Галченкова Диана, пятерка, 2 место
Отделение «Легкая атлетика»
1 Всероссийский Полумарафон «Золотое кольцо», г. Ростов 24.09.2016 Курченкова Надежда, 3000 м, 1 место
Курченкова Надежда, 800 м, 3 место
Олег Волков, 3000 м, 3 место
Полушкина Полина, 800 м, 3 место
2 Областной Открытый Кубок г. Рыбинска и Открытый турнир памяти тренера-преподавателя Кореневской, г. Рыбинск 20.11.2016 Скороходов Дмитрий, 300 м, 1 место
Бушуев Евгений, 600 м, 3 место
Таланов Дмитрий, 60 м, 3 место
3 Областной Открытие зимнего спортивного сезона, г. Рыбинск 26.11.2016 Чекин Артем, 60 м, 3 место
Чаллари Вадим, 300 м, 3 место
4 Областной Чемпионат и первенство города Ярославля, г. Рыбинск 18.12.2016 Шиканов Дмитрий, 60 м, 2 место
Егорова Лина, 400 м, 1 место
Сиборнова Амина, 60 м, 3 место
Скороходов Дмитрий, 400 м, 2 место
Бушуев Евгений, 400 м, 3 место
Сопшина Алина, прыжки в длину, 3 место
Панин Кирилл, прыжки в длину, 1 место
5 Областной Чемпионат и первенство города Ярославля «Новогодняя миля — 2016», г. Рыбинск 25.12.2016 Чаллари Вадим, 60 м, 3 место
6 Районный Первенство школ г. Ростова и Ростовского района   Петрова Кристина, 300 м, 1 место
Отделение «Футбол»
1 Областной Первенство Ярославской области по футболу среди детско-юношеских команд 2005—2006 гг. р., г. Ростов 16.10.2016 Команда 2006 г. р., 3 место
2 Областной Первенство Ярославской области по футболу среди детско-юношеских команд 2003–2004 гг. р., г. Ростов 16.10.2016 Команда 2003–2004 гг. р., 1 место
3 Областной Первенство Ярославской области по футболу среди детско-юношеских команд 1999–2000 гг. р., г. Ростов 16.10.2016 Команда 1999–2000 гг. р., 3 место
4 Международный Международный турнир «Arena Yevpatoria Cup 2016», Республика Крым 29.10.2016–05.11.2016 Команда 2002–2003 гг. р., 3 место
5 Всероссийский Турнир по футболу памяти Ю. А. Певцова среди команд 2008 г. р., г. Тверь 22–23.10.2016 Команда 2008 г. р., 3 место
Отделение «Волейбол»
1 Всероссийский Зональное первенство России по волейболу среди юношей 2001–2002 гг. р., г. Ростов 02.11.2016–11.11.2016 Рогозин Иван, Гущин Максим в составе команды юношей Ярославской обл., 3 место
2 Областной Первенство Ярославской области по волейболу среди юношей и девушек 2000–2001 гг. р., г. Ростов 11.11.2016 Команда юношей, 2 место
Команда девушек, 1 место
3 Областной Первенство Ярославской области по волейболу среди юношей и девушек 2004–2005 гг. р., г. Ростов 24.11.2016 Команда девушек, 2 место
4 Всероссийский Зональное первенство России по волейболу среди юношей 2000–2001 гг. р., г. Псков 01.12.2016 Кашеваров Валерий в составе команды юношей Ярославской обл., 2 место
5 Всероссийский Зональное первенство России по волейболу среди девушек 2000–2001 гг. р., г. Ростов 03.12.2016 Команда девушек, 4 место
6 Всероссийский Зональное первенство России по волейболу среди девушек 2005–2005 гг. р. г. Ростов 23.12.2016 Команда девушек, 5 место (выход в финал первенства России)
7 Всероссийский Полуфинал первенства России по волейболу среди команд юношей 2002–2003 гг. р., г. Нижний Новгород 08.01.2017 Кашеваров Валерий в составе команды юношей Ярославской обл., 6 место