Расписание матчей второго игрового дня

09.10.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

→ Читать полностью | Комментарии к записи Расписание матчей второго игрового дня отключены

Результаты первого игрового дня

09.10.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты первого игрового дня отключены

Полуфиналы первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2007–2008 гг. р.

08.10.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

В период с 8 по 14 октября пройдут полуфиналы первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2007–2008 гг. р.

Наша спортивная школа принимает у себя участников полуфинала среди команд юношей: Ростов Великий, Москва-1, Москва «Фортуна», Тула, Великий Новгород и Старая Русса (Новгородская обл.). Наш город представляет команда юношей нашей спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Юровой Татьяны Владимировны.

Расписание игр полуфинального этапа первенства России по волейболу среди команд юношей 2007-2008 гг. р.

Прямую трансляцию игр вы можете смотреть на нашем YouTube-канале.

Полуфинал первенства России по волейболу среди команд девушек стартует в Обнинске (Калужская обл.). В полуфинальных соревнованиях принимают участие команды: Ростов Великий, Череповец (Вологодская обл.), Ярославль, Калязин (Тверская обл.), Москва–65. Наш город  представляет команда  девушек нашей спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Тузовой Екатерины Александровны.

Желаем нашим командам успешно выступить на соревнованиях и выйти в финал первенства России!

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Полуфиналы первенства России по волейболу среди команд юношей и девушек 2007–2008 гг. р. отключены

Первенство ДЮСШ г. Ростова «Спортивное лето — 2020» по волейболу среди юношей и девушек 2007–2010 гг. р.

22.09.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

С 19 августа по 20 сентября в нашей спортивной школе проходило первенство ДЮСШ г. Ростова «Спортивное лето — 2020» по волейболу среди юношей и девушек 2007–2010 гг. р. В соревнованиях приняли участие следующие команды:

  • Девчата-1 и Девчата-2 (тренер-преподаватель Серова А. А.);
  • Юниор-1, Юниор-2 и Юниор-3 (тренер-преподаватель заслуженный тренер России Юров А. В.);
  • Чемпион-1 и Чемпион-2 (тренер-преподаватель Юрова Т. В.).

Итоги соревнований:
1 место — Юниор-1
2 место — Чемпион-1 
3 место — Юниор-3

Турнир обслуживали юные судьи: Комолов Данила, Жигулин Кирилл, Воробьев Святослав, Морозов Ярослав, Балакин Андрей.

Лучшие игроки турнира: Плужникова Екатерина, Ганаева Злата, Морозов Павел, Морозов Ярослав, Тюрин Егор, Озорин Эдуард, Жуков Александр.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Первенство ДЮСШ г. Ростова «Спортивное лето — 2020» по волейболу среди юношей и девушек 2007–2010 гг. р. отключены

Итоги футбольных соревнований марта

27.03.2020 | Рубрики: Соревнования, Футбол

Команда юношей ДЮСШ г. Ростова 2008 г. р. — серебряный призер кубка МУ СШ № 13 по футболу. Лучшим нападающим турнира признан Сорокин Егор. Тренер-преподаватель — Капатурин И. М.

 

Команда юношей ДЮСШ г. Ростова 2008 г. р. — серебряный призер зимнего первенства г. Ярославля по футболу. Лучший бомбардир турнира — Сорокин Егор. Лучший игрок турнира – Рубцов Артем. Тренер-преподаватель — Капатурин И. М.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Итоги футбольных соревнований марта отключены

Фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020»

1 марта на базе нашей спортивной школы завершился фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020».

1 место — Гришин Арсений
2 место — Самсонов Иван
3 место — Киселев Олег
1 место — Младшая группа
2 место — Общая группа
1 место — Средняя группа
1 место — Фестивальная программа

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020» отключены

Итоги мартовских соревнований по волейболу

27.03.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

Результаты межрегионального турнира по волейболу, посвященного Международному женскому дню, среди команд девушек 2008–2009 гг. р.

1 место — Ивантеевка
2 место — Ростов (08)
3 место — Санкт-Петербург (Калининская)

Результаты первенства ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященного Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008—2010 гг. р.

1 место — Юноши-2 (09-10)
2 место — Девчата-2
3 место — Юноши-1 (08-09)
4 место — Девчата-1

Результаты областного турнира по волейболу среди команд девочек 2009—2010 гг. р.

1 место — Ярославль
2 место — Ростов (Д) 2009
Тренер-преподаватель – Жаринов В. И.

3 место — Ростов (Ю)
Тренер-преподаватель — Монина К.В.

4 место — Мышкин

5 место — Ростов (Д) 2010
Тренер-преподаватель — Серова А. А.

Результаты первенства ДЮСШ г. Ростова по волейболу «Весна» среди юношей 2008–2010 гг. р.

1 место — Юниор-2
Лучший игрок команды — Гуцал Кирилл
Тренер-преподаватель — Юров А. В.

2 место — Юниор-3
Лучший игрок команды — Романов Артем
Тренер-преподаватель — Юров А. В.

3 место — Юпитер
Лучший игрок команды — Косоуров Владислав
Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

4 место — Молния-1
Лучший игрок команды — Кошонин Артем
Тренер-преподаватель — Монина К. В.

5 место — Юниор-1
Лучший игрок команды — Пугачев Константин
Тренер-преподаватель —– Юров А. В.

6 место — Молния-2
Лучший игрок команды — Демидов Артем
Тренер-преподаватель — Монина К. В.

Результаты Кубка РМР по волейболу среди женских команд, посвященного Международному женскому дню

1 место — ДЮСШ г. Ростова — 1
Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

2 место — Выпускники ДЮСШ г. Ростова
3 место — Ростовчанки
4 место — ДЮСШ г. Ростова — 2

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Итоги мартовских соревнований по волейболу отключены

Первенства ДЮСШ г. Ростова по пауэрлифтингу среди юношей и девушек

27.03.2020 | Рубрики: Пауэрлифтинг, Соревнования

В преддверии праздников 23 Февраля и 8 Марта прошли соревнования первенства ДЮСШ г. Ростова по пауэрлифтингу среди юношей и девушек.

Юноши

1 место — Гришин Виктор
2 место — Егоров Арсений
3 место — Саркисян Эдвин

1 место — Овчаров Петр
1 место — Никольский Анзор
Тренер-преподаватель — Кирпичев С. М.

1 место — Смирнов Данил
2 место — Вторых Ян
3 место — Югансон Иван
Тренер-преподаватель — Вырупаев А. П.

Девушки

1 место — Осипова Милана, Ташбулатова Елизавета
2 место — Воробьева Дарина
3 место — Абдыназарова Алина
Тренер-преподаватель — Кирпичев С. М.

1 место — Клемина Елизавета
2 место — Заседателева Екатерина
3 место — Кондратьева Полина
Тренер-преподаватель — Вырупаев А. П.

 

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Первенства ДЮСШ г. Ростова по пауэрлифтингу среди юношей и девушек отключены

Перенос соревнований

Комиссия по резерву сообщает, что в соответствии с распоряжением министра спорта ОМ-01-00/2073 от 16 марта 2020 года полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек и юношей до 14 лет, финальные соревнования Первенства России среди девушек и юношей до 16 лет, а также отборочные соревнования «Юность», «Надежда», «Летающий мяч», «Серебряный мяч» запланированные к проведению в период с 16 марта по 10 апреля, переносятся на неопределенный срок.

Информация о сроках и местах проведения данных соревнований будет размещена после 5 апреля.

Информационное письмо

→ Читать полностью | Комментарии к записи Перенос соревнований отключены

Первенство ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященное Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р.

06.03.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

9 марта в ФОК «Олимп» состоится первенство ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященное Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р.

В турнире участвую команды:

Юниор-1 (08–09)
Юниор-2 (09–10)
Тренер-преподаватель — Юров А. В.

Девчата-1
Тренер-преподаватель — Серова А. А.

Девчата-2
Тренер-преподаватель — Тузова Е. А.

Расписание игр

Приглашаем поддержать наши команды!

→ Читать полностью | Комментарии к записи Первенство ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященное Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р. отключены