Итоги футбольных соревнований марта

27.03.2020 | Рубрики: Соревнования, Футбол

Команда юношей ДЮСШ г. Ростова 2008 г. р. — серебряный призер кубка МУ СШ № 13 по футболу. Лучшим нападающим турнира признан Сорокин Егор. Тренер-преподаватель — Капатурин И. М.

 

Команда юношей ДЮСШ г. Ростова 2008 г. р. — серебряный призер зимнего первенства г. Ярославля по футболу. Лучший бомбардир турнира — Сорокин Егор. Лучший игрок турнира – Рубцов Артем. Тренер-преподаватель — Капатурин И. М.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Итоги футбольных соревнований марта отключены

Фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020»

1 марта на базе нашей спортивной школы завершился фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020».

1 место — Гришин Арсений
2 место — Самсонов Иван
3 место — Киселев Олег
1 место — Младшая группа
2 место — Общая группа
1 место — Средняя группа
1 место — Фестивальная программа

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Фестиваль по спортивной аэробике «Звезды аэробики — 2020» отключены

Итоги мартовских соревнований по волейболу

27.03.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

Результаты межрегионального турнира по волейболу, посвященного Международному женскому дню, среди команд девушек 2008–2009 гг. р.

1 место — Ивантеевка
2 место — Ростов (08)
3 место — Санкт-Петербург (Калининская)

Результаты первенства ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященного Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008—2010 гг. р.

1 место — Юноши-2 (09-10)
2 место — Девчата-2
3 место — Юноши-1 (08-09)
4 место — Девчата-1

Результаты областного турнира по волейболу среди команд девочек 2009—2010 гг. р.

1 место — Ярославль
2 место — Ростов (Д) 2009
Тренер-преподаватель – Жаринов В. И.

3 место — Ростов (Ю)
Тренер-преподаватель — Монина К.В.

4 место — Мышкин

5 место — Ростов (Д) 2010
Тренер-преподаватель — Серова А. А.

Результаты первенства ДЮСШ г. Ростова по волейболу «Весна» среди юношей 2008–2010 гг. р.

1 место — Юниор-2
Лучший игрок команды — Гуцал Кирилл
Тренер-преподаватель — Юров А. В.

2 место — Юниор-3
Лучший игрок команды — Романов Артем
Тренер-преподаватель — Юров А. В.

3 место — Юпитер
Лучший игрок команды — Косоуров Владислав
Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

4 место — Молния-1
Лучший игрок команды — Кошонин Артем
Тренер-преподаватель — Монина К. В.

5 место — Юниор-1
Лучший игрок команды — Пугачев Константин
Тренер-преподаватель —– Юров А. В.

6 место — Молния-2
Лучший игрок команды — Демидов Артем
Тренер-преподаватель — Монина К. В.

Результаты Кубка РМР по волейболу среди женских команд, посвященного Международному женскому дню

1 место — ДЮСШ г. Ростова — 1
Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

2 место — Выпускники ДЮСШ г. Ростова
3 место — Ростовчанки
4 место — ДЮСШ г. Ростова — 2

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Итоги мартовских соревнований по волейболу отключены

Первенства ДЮСШ г. Ростова по пауэрлифтингу среди юношей и девушек

27.03.2020 | Рубрики: Пауэрлифтинг, Соревнования

В преддверии праздников 23 Февраля и 8 Марта прошли соревнования первенства ДЮСШ г. Ростова по пауэрлифтингу среди юношей и девушек.

Юноши

1 место — Гришин Виктор
2 место — Егоров Арсений
3 место — Саркисян Эдвин

1 место — Овчаров Петр
1 место — Никольский Анзор
Тренер-преподаватель — Кирпичев С. М.

1 место — Смирнов Данил
2 место — Вторых Ян
3 место — Югансон Иван
Тренер-преподаватель — Вырупаев А. П.

Девушки

1 место — Осипова Милана, Ташбулатова Елизавета
2 место — Воробьева Дарина
3 место — Абдыназарова Алина
Тренер-преподаватель — Кирпичев С. М.

1 место — Клемина Елизавета
2 место — Заседателева Екатерина
3 место — Кондратьева Полина
Тренер-преподаватель — Вырупаев А. П.

 

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Первенства ДЮСШ г. Ростова по пауэрлифтингу среди юношей и девушек отключены

Перенос соревнований

Комиссия по резерву сообщает, что в соответствии с распоряжением министра спорта ОМ-01-00/2073 от 16 марта 2020 года полуфинальные соревнования Первенства России среди девушек и юношей до 14 лет, финальные соревнования Первенства России среди девушек и юношей до 16 лет, а также отборочные соревнования «Юность», «Надежда», «Летающий мяч», «Серебряный мяч» запланированные к проведению в период с 16 марта по 10 апреля, переносятся на неопределенный срок.

Информация о сроках и местах проведения данных соревнований будет размещена после 5 апреля.

Информационное письмо

→ Читать полностью | Комментарии к записи Перенос соревнований отключены

Первенство ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященное Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р.

06.03.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

9 марта в ФОК «Олимп» состоится первенство ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященное Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р.

В турнире участвую команды:

Юниор-1 (08–09)
Юниор-2 (09–10)
Тренер-преподаватель — Юров А. В.

Девчата-1
Тренер-преподаватель — Серова А. А.

Девчата-2
Тренер-преподаватель — Тузова Е. А.

Расписание игр

Приглашаем поддержать наши команды!

→ Читать полностью | Комментарии к записи Первенство ДЮСШ г. Ростова по волейболу, посвященное Международному женскому дню 8 марта, среди юношей и девушек 2008–2010 гг. р. отключены

Открытое первенство Ярославля по мини-футболу

26.02.2020 | Рубрики: Соревнования, Футбол

С 24 по 26 февраля в Ярославле проходило открытое первенство Ярославля по мини-футболу.

Команда ДЮСШ г. Ростова 2010 г. р. — победители соревнований.

Тренер-преподаватель — Лапшин Сергей Николаевич.
Лучший игрок команды — Сорокин Матвей.
Лучший вратарь турнира — Гигель Ярослав.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Открытое первенство Ярославля по мини-футболу отключены

Результаты XXXI межрегионального турнира Ярославской области по легкой атлетике памяти ЗТР Е. Ф. Тихомирова

Результаты XXXI межрегионального турнира Ярославской области по легкой атлетике памяти ЗТР Е. Ф. Тихомирова.

1 место — Бушуев Евгений среди юношей 2005–2006 гг. р. в многоборье 400+800 м с результатом 808 очков.

1 место — Сиборнова Амина среди девушек 2005–2006 гг. р. в многоборье 60+200 м. с результатом 932 очков.

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты XXXI межрегионального турнира Ярославской области по легкой атлетике памяти ЗТР Е. Ф. Тихомирова отключены

Турнир по волейболу среди юношей и девушек среднего возраста, посвященный Дню защитника Отечества

26.02.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

Завершился турнир по волейболу среди юношей и девушек среднего возраста, посвященный Дню защитника Отечества.

Итоги турнира:

1 место — Петровск-2. Лучший игрок команды — Белошитская Дарья
2 место — Юноши (07-09). Лучший игрок команды — Благирев Александр
3 место — Юноши (09-10). Лучший игрок команды — Комолов Данила
4 место — Петрвск-1. Лучший игрок команды — Андреев Антон
5 место — Девчата (07-08). Лучший игрок команды — Плужникова Екатерина
6 место — Юноши-1 (08). Лучший игрок команды — Тюрин Егор
7 место — Юноши-2 (08). Лучший игрок команды — Мухин Илья

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Турнир по волейболу среди юношей и девушек среднего возраста, посвященный Дню защитника Отечества отключены

Всероссийский турнир по волейболу памяти героя Великой Отечественной войны Н. А. Гладышева среди команд девушек 2004–2005 гг. р.

26.02.2020 | Рубрики: Волейбол, Соревнования

Завершился Всероссийский турнир по волейболу памяти героя Великой Отечественной войны Н. А. Гладышева среди команд девушек 2004–2005 гг. р.

Итоги турнира:

1 место — Москва-05
2 место — Кинешма
3 место — Великий Новгород
4 место — Ростов-1
5 место — Москва-06
6 место — Кондопога
7 место — Ростов-2

 

→ Читать полностью | Комментарии к записи Всероссийский турнир по волейболу памяти героя Великой Отечественной войны Н. А. Гладышева среди команд девушек 2004–2005 гг. р. отключены