Результаты работы спортивной школы за июнь 2019 г.

Легкая атлетика

Бушуев Евгений — серебряный призер открытого чемпионата и первенства города Ярославля по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м.

Скороходов Дмитрий — серебряный призер открытого первенства города Ярославля по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м.

Сопшина Алина — бронзовый призер открытого первенства города Ярославля по легкой атлетике среди девушек 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м.

Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волейбол

Ивакинская Мария и Торопова Мария — победители открытого турнира по пляжному волейболу среди женских и молодежных команд. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Москалева Анна и Семенова Виктория — серебряные призеры открытого турнира по пляжному волейболу среди женских и молодежных команд. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Рогозин Иван и Гущин Максим — бронзовые призеры открытого турнира по пляжному волейболу среди мужских и молодежных команд. Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

Футбол

С 27 по 29 июня на стадионе «Спартак» проходил Всероссийский фестиваль по футболу «Городок» среди детских команд 2009–2010 гг. р. Турнир был организован Детской футбольной лигой (ДФЛ) в рамках программы Российского футбольного союза «Поиск талантов». В нем приняли участие команды из малых и средних городов России численностью до 50 тыс. человек.

Нашу спортивную школу представляли сразу 4 команды: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, ДЮСШ-3 (тренеры-преподаватели — Власичев М. А., Лапшин С. Н.) и ДЮСШ-2011 (тренер-преподаватель — Мурадян Н. К.).

Итоговое положение команд:

  1. ДЮСШ-1 (Ростов)
  2. ДЮСШ-2009 (Вельск, Архангельская обл.)
  3. ДЮСШ-3 (Ростов)
  4. Петровск-2009 (Ростовский МР)
  5. ДЮСШ-2 (Ростов)
  6. Чайка-2009 (Углич)
  7. ДЮСШ-2011 (Ростов)
  8. Дубки (Ярославский МР)

Самые юные спортсмены 2011 г. р. получили Кубок «За волю к победе».

Лучшими вратарями наших команд стали Пашутин Егор и Смирнов Александр.

Спортивная аэробика

Самсонов Иван — серебряный призер Всероссийского Фестиваля по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (индивидуальные выступления, юноши 6–8 лет).

Гуляев Егор — бронзовый призер Всероссийского Фестиваля по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (индивидуальные выступления, юноши 12–14 лет).

Самсонов Иван, Егорова Алена — бронзовые призеры Всероссийского Фестиваля по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (смешанные пары, 6–8 лет).

Егоров Максим — 4 место во Всероссийском Фестивале по спортивной аэробике «АЭРОСОЧИ-2019», (индивидуальные выступления, юноши 9–11 лет).

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

Пауэрлифтинг

27 июня прошло первенство ДЮСШ г. Ростова по классическому жиму штанги лежа, посвященное Дню молодежи.

1 место заняли:

  • Саркисян Эдвин,
  • Гришин Виктор,
  • Павлов Александр,
  • Газарян Артур.

2 место заняли:

  • Власов Никита,
  • Егоров Арсений,
  • Лыткин Глеб.

Тренер-преподаватель — Кирпичев С. М.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты работы спортивной школы за июнь 2019 г. отключены

Результаты работы спортивной школы за май 2019 г.

Легкая атлетика

Скороходов Дмитрий — победитель открытого турнира города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 12,2 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Бушуев Евгений — бронзовый призер открытого турнире города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м с результатом 55,9 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Чаллари Вадим — бронзовый призер открытого турнира города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди мужчин на дистанции 100 м с результатом 11,6 с. Тренер-преподаватель — Графенков Ю. В.

Скороходов Дмитрий — победитель первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 11,91 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Скороходов Дмитрий — победитель первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 200 м с результатом 24,01 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волков Олег — серебряный призер первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2002–2003 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 12,13 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Бушуев Евгений — бронзовый призер первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м с результатом 56,55 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волейбол

Ивакинская Мария, Торопова Мария — серебряные призеры первенства Ярославской области по пляжному волейболу среди девушек 2003–2004 гг. р. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

12 мая на базе ДЮСШ г. Ростова состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню пионерии, в котором приняли участие юноши 2007–2010 гг. р. — воспитанники тренера-преподавателя Юрова А. В.

Команда юношей 2001–2002 гг. р. — серебряные призеры открытого первенства по волейболу среди мужских и молодежных команд РМР. Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

Команда девушек 2001–2003 гг. р. — серебряный призер открытого турнира по волейболу среди женских и молодежных команд, посвященного Дню Победы. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Команда девушек 2004–2006 гг. р. — бронзовый призер открытого турнира по волейболу среди женских и молодежных команд посвященного Дню Победы. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Пауэрлифтинг

Гришин Виктор — победитель ежегодного открытого первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и отдельным его движениям среди юношей «Ростовский богатырь — 2019» в силовом троеборье с суммой 350 кг в весовой категории до 67,5 кг. Тренер-преподаватель – Кирпичев С. М.

Газарян Артур — победитель ежегодного открытого первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и отдельным его движениям среди юношей «Ростовский богатырь — 2019» в классическом жиме лежа в весовой категории до 82,5 кг с результатом 105 кг. Тренер-преподаватель – Кирпичев С. М.

Спортивная аэробика

Самсонов Иван, Егорова Алена — победители первенства г. Иваново по спортивной аэробике (СП, 6–8).

Самсонов Иван — победитель первенства г. Иваново по спортивной аэробике (ИМ, 6–8).

Победители первенства Ярославской области по спортивной аэробике:

  • Самсонов Иван (ИМ, 6–8),
  • Егоров Максим (ИМ, 9–11),
  • Гуляев Егор (ИМ, 12–14),
  • Колгашева Анна (ИД, 9–11),
  • Осадчук Ирина (ИД, 12–14),
  • Самсонов Иван, Егорова Алена (СП, 6–8),
  • Егоров Максим, Колгашева Анна (СП, 9–11),
  • Гуляев Егор, Колгашева Мария (СП, 12–14),
  • Егоров Максим, Колгашева Анна, Бычкова Екатерина (Трио, 9–11),
  • Осадчук Ирнина, Колгашева Мария, Егорова Екатерина (Трио, 12–14).

Серебряные призеры первенства Ярославской области по спортивной аэробике:

  • Гришин Арсений (ИМ, 6–8),
  • Маршенкова Таисия (ИД, 6–8),
  • Киселев Олег, Овечкина Алиса (СП, 6–8),
  • Мацкевич Егор, Горшкова Елена (СП, 9–11),
  • Колгашева Мария (ИД, 12–14),
  • Колгашева Екатерина (ИД, 15–17).

Федотов Тимофей — бронзовый призер первенства Ярославской области по спортивной аэробике (ИМ, 6–8).

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

→ Читать полностью | Комментарии к записи Результаты работы спортивной школы за май 2019 г. отключены

Первенство Ростова по пауэрлифтингу

07.05.2018 | Рубрики: Пауэрлифтинг, Соревнования

5 мая воспитанники отделения пауэрлифтинга под руководством тренера-преподавателя Кирпичева С. М. стали победителями ежегодного первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и его отдельным движениям «Ростовский богатырь — 2018». Юноши выступали в номинации классический жим штанги лежа в разных весовых категориях.

Итоги соревнований:

  • 1 место — Даниелян Карлен , весовая категория до 59 кг, результат 82,5 кг
  • 1 место — Павлов Александр, весовая категория до 66 кг, результат 87,5 кг
  • 1 место – Цветков Савва, весовая категория до 74 кг, результат 80 кг

Первенство г. Ростова по пауэрлифтингу «Ростовский богатырь — 2017»

24.04.2017 | Рубрики: Пауэрлифтинг, Соревнования

23 апреля состоялось первенство г. Ростова по пауэрлифтингу «Ростовский богатырь — 2017». Все наши спортсмены стали победителями.

Тренер Кирпичев С. М.

Жим штанги лежа
Березина Яна, вес до 63 кг, подняла штангу 45 кг, выполнила III спортивный разряд
Даниелян Карлен, вес до 68 кг, поднял штангу 75 кг, выполнил III спортивный разряд

Тренер Вырупаев А. П.

Становая тяга
Новгородцев Илья, вес до 83 кг, результат 120 кг

Троеборье
Зимин Алексей, вес до 75, жим 87 кг, тяга 130 кг, приседание со штангой 115 приседаний — общий результат 332 кг