Результаты работы спортивной школы за май 2019 г.

Легкая атлетика

Скороходов Дмитрий — победитель открытого турнира города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 12,2 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Бушуев Евгений — бронзовый призер открытого турнире города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м с результатом 55,9 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Чаллари Вадим — бронзовый призер открытого турнира города Ярославля по легкой атлетике памяти Л. А. Лузина «Открытие летнего сезона» среди мужчин на дистанции 100 м с результатом 11,6 с. Тренер-преподаватель — Графенков Ю. В.

Скороходов Дмитрий — победитель первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 11,91 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Скороходов Дмитрий — победитель первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 200 м с результатом 24,01 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волков Олег — серебряный призер первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2002–2003 гг. р. на дистанции 100 м с результатом 12,13 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Бушуев Евгений — бронзовый призер первенства Ярославской области по легкой атлетике среди юношей 2004–2005 гг. р. на дистанции 400 м с результатом 56,55 с. Тренер-преподаватель — Горохов А. А.

Волейбол

Ивакинская Мария, Торопова Мария — серебряные призеры первенства Ярославской области по пляжному волейболу среди девушек 2003–2004 гг. р. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

12 мая на базе ДЮСШ г. Ростова состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню пионерии, в котором приняли участие юноши 2007–2010 гг. р. — воспитанники тренера-преподавателя Юрова А. В.

Команда юношей 2001–2002 гг. р. — серебряные призеры открытого первенства по волейболу среди мужских и молодежных команд РМР. Тренер-преподаватель — Юрова Т. В.

Команда девушек 2001–2003 гг. р. — серебряный призер открытого турнира по волейболу среди женских и молодежных команд, посвященного Дню Победы. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Команда девушек 2004–2006 гг. р. — бронзовый призер открытого турнира по волейболу среди женских и молодежных команд посвященного Дню Победы. Тренер-преподаватель — Жаринов В. И.

Пауэрлифтинг

Гришин Виктор — победитель ежегодного открытого первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и отдельным его движениям среди юношей «Ростовский богатырь — 2019» в силовом троеборье с суммой 350 кг в весовой категории до 67,5 кг. Тренер-преподаватель – Кирпичев С. М.

Газарян Артур — победитель ежегодного открытого первенства городского поселения Ростов по пауэрлифтингу и отдельным его движениям среди юношей «Ростовский богатырь — 2019» в классическом жиме лежа в весовой категории до 82,5 кг с результатом 105 кг. Тренер-преподаватель – Кирпичев С. М.

Спортивная аэробика

Самсонов Иван, Егорова Алена — победители первенства г. Иваново по спортивной аэробике (СП, 6–8).

Самсонов Иван — победитель первенства г. Иваново по спортивной аэробике (ИМ, 6–8).

Победители первенства Ярославской области по спортивной аэробике:

  • Самсонов Иван (ИМ, 6–8),
  • Егоров Максим (ИМ, 9–11),
  • Гуляев Егор (ИМ, 12–14),
  • Колгашева Анна (ИД, 9–11),
  • Осадчук Ирина (ИД, 12–14),
  • Самсонов Иван, Егорова Алена (СП, 6–8),
  • Егоров Максим, Колгашева Анна (СП, 9–11),
  • Гуляев Егор, Колгашева Мария (СП, 12–14),
  • Егоров Максим, Колгашева Анна, Бычкова Екатерина (Трио, 9–11),
  • Осадчук Ирнина, Колгашева Мария, Егорова Екатерина (Трио, 12–14).

Серебряные призеры первенства Ярославской области по спортивной аэробике:

  • Гришин Арсений (ИМ, 6–8),
  • Маршенкова Таисия (ИД, 6–8),
  • Киселев Олег, Овечкина Алиса (СП, 6–8),
  • Мацкевич Егор, Горшкова Елена (СП, 9–11),
  • Колгашева Мария (ИД, 12–14),
  • Колгашева Екатерина (ИД, 15–17).

Федотов Тимофей — бронзовый призер первенства Ярославской области по спортивной аэробике (ИМ, 6–8).

Тренер-преподаватель — Дубкова О. В.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.